2930
АРХИВ СТАТЕЙ
Ссылки

PostHeaderIcon Конем и мячом

11 декабря в а. Шагалалы прошли районные соревнования по футзалу среди сельских округов.

В соревнованиях приняло участие шесть команд из четырех сельских округов.

В итоге тройка лучших определилась такая: 1. Полтавка, 2. Шагалалы, 3. Смирново.

16 декабря на базе Смирновской СШ №1 состоялись соревнования по волейболу, а также шахматный турнир в районном доме культуры среди организаций райцентра.

В волейболе приняли участие команды Смирновской СШ №1, Смирновского дома-интерната для престарелых и инвалидов и команда ПЧ-9.  Сильнее всех оказалась школьная сборная.

В шахматном турнире команды были разбиты на две группы. В первой (организации) лучше всех выступили Александр Калина (Смирновская СШ №2), Раушан Ахметжанова (служба пробации)и Александр Харченко (центральная районная больница). В другой группе (ветераны спорта, пенсионеры) сильнее других выступил Муратхан Габбасов, Александр Литвинов и Ибрай Кусаинов. В суперфинале встретились победители двух групп. По результатам турнира победил опыт: первое место занял Муратхан Габбасов, второе – за Александром Литвиновым, тройку призеров, замкнула единственная женщина, неоднократный призер районных и областных соревнований Раушан Ахметжанова.