27282930
АРХИВ СТАТЕЙ
Ссылки

PostHeaderIcon С дебютом, юные!

С 9 по 12 июня в Петропавловске прошли областные соревнования по ориентированию бегом.

В программе соревнований было три дистанции: два спринта и средняя. Команда района была сформирована из учащихся Смирновской ШГ и Смирновской СШ №1. Все учащиеся являются воспитанниками детско-подрост-кового дворового клуба, тренируются под руководством Азата и Асем Назыровых.

ориентирование

В первый день соревнований в упорной борьбе чемпионами стали Милана Шведова (Смирновская ШГ) и Роман Отт (Смирновская СШ №1).

Во второй соревновательной день снова отличилась Милана Шведова, которая уверенно выиграла.

В заключительный день смогла отличиться Лера Копытина (Смирновская СШ №1), завоевавшая серебряную медаль. В шаге от пьедестала остановились самый юный спортсмен Герман Миллер (Смирновская ШГ) и Милана Шведова, пятые места заняли Томирис Абдуалиева и Ева Кислая (обе – Смирновская СШ №1). Также в составе команды соревновались: Аида Назырова, Саяжан Жамыш, Диляра Умбетова (все – Смирновская ШГ) и Ксения Кислая (Смирновская СШ №1).

Хочется отметить, что для большинства спортсменов эти старты были дебютными, и несмотря на это они показали достойные результаты. Всё впереди!