30
АРХИВ СТАТЕЙ
Ссылки

PostHeaderIcon Ударный финиш

С 12 по 15 марта в Петропавловске прошло первенство области «Юный лыжник» среди юношей и девушек не старше 2006 года рождения.

Семь воспитанников тренера-преподавателя Василия Кузнецова из Власовской СШ представили спортивную школу района на данных соревнованиях.

лыжи_2

В первый день в классической эстафете 3х3 км наши юноши заняли первое место. За команду бежали: Иван Цвецих, Владимир Башинский и Максим Чумаченко. Девушки поддержали и развили успех юношей, с большим отрывом они финишировали первыми в классической эстафете 3х2 км. Наши чемпионки: Карина Зубарева, Фарида Абилева и Екатерина Башинская.

Во второй день проводился командный спринт свободным ходом. В команде поочередно бежали два человека три раза по 500 метров. Юноши заняли третье место среди 16 команд, за район бежали Иван Цвецих и Максим Чумаченко. Девушки сумели из 12 пар занять второе место, от нас бежали Карина Зубарева и Екатерина Башинская.

Всего в соревнованиях приняли участие 11 команд, юные аккайынцы в упорной борьбе совсем немного уступили чемпионам, заняв второе место.