АРХИВ СТАТЕЙ
Ссылки

PostHeaderIcon Ждем решающих игр

Финал – через неделю

На прошлой неделе состоялись зональные игры баскетбольного школьного турнира памяти тренера ДЮСШ Сергея Михайловича Лымаря.

В финал у девушек пробились: команды Советской, Чаглинской, Рублевской и второй Смирновской школ, у юношей – Чаглинской, фотоСмирновской первой, Рублевской и Полтавской школ.

Решающие матчи пройдут 3 ноября в Смирновской СШ №1.

И у детей Полтавка

Юные футболисты разыграли первенство района

В Полтавке 25 октября прошло районное первенство школьников по футболу.

На предварительном этапе восемь команд были разбиты на две подгруппы. Их победители – хозяева и ученики Смирновской СШ №1 – разыграли первое место. Полтавчане выиграли со счетом 2:0. Отличились Мадиар Жапаров и Сергей Мозговой. Чаглинцы – третьи.

Три “золота” Усольцева

В Казахстане Сергею равных нет

Итогом выступления североказахстанских инвалидов на Паралимпийских играх Республики Казахстан стала 31 медаль.

Однако этого хватило лишь для того, чтобы занять девятое место в итоговой турнирной таблице.

15 золотых медалей завоевали восемь наших спортсменов. В их числе – наш земляк, мастер спорта Сергей Усольцев (забеги на 200, 400 и 800 метров, гонки на инвалидных колясках).