КАЛЕНДАРЬ
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
АРХИВ СТАТЕЙ
Ссылки

PostHeaderIcon Команда настоящих чемпионов

Как мы уже писали, 21-23 июня в Петропавловске прошла спартакиада для людей с ограниченными физическими возможностями «Надежда-2019».

Сборная района, набрав 203 очка, заняла второе место.

спорт-надежда3

В отдельных видах у наших спортсменов более трех десятков призовых мест, сообщил отдел физической культуры и спорта на своей страничке в одной из социальных сетей.

Чемпионами стали:

Галина Зайкова – теннис на коляске, повреждение опорно-двигательного аппарата (ПОДА);

Татьяна Дискаева – армрестлинг, ПОДА;

Михаил Шандаров – пауэрлифтинг (весовая категория свыше 85 кг), слух;

Виктор Парышев (все – Смирновский центр социального обслуживания) – толкание ядра, полная потеря зрения;

Ольга Слупская (Власовский округ) – бег на 60 и 400 м, ПОДА;

спорт-надежда1

Алексей Маслов (Смирновский) – бег на 400 м, толкание ядра, ПОДА;

Наталья Сокирко (Черкасский) – бег на 400 м, толкание ядра, – ПОДА;

Айслу Муканова (Астраханский) – бег на 400 м, зрение;

Ольга Коляда – пауэрлифтинг (свыше 85 кг), ПОДА;

Алексей Челак (оба – Ивановский) – армрестлинг, ПОДА;

спорт-надежда

Людмила Лемеш (Токушинский) – бег на 400 м, слух;

Надежда Плященко (Григорьевский) – армрестлинг, слух.

Серебряные медали району принесли:

Ирина Рублева – гонки на инвалидной коляске на 60 м и 100 м, ПОДА;

Николай Таманин – армрестлинг, ПОДА;

Виктор Парышев – бег на 60 и 200 м, полная потеря зрения;

Темирлан Файзулин – бег на 800 м, прыжки в длину, слух;

Сергей Решетняк (все – Смирновский центр социального обслуживания) – шахматы, потеря зрения;

Ольга Слупская (Власовский округ) – прыжки в длину, ПОДА;

Алексей Маслов – бег на 200 м, ПОДА;

Сергей Гречаников – бег на 400 м, прыжки в длину, зрение;

Сансызбай Оралтаев (все – Смирновский) – бег на 200 м, ПОДА;

Айслу Муканова (Астраханский) – бег на 200 м, зрение;

Павел Загоровский – армрестлинг, слух;

Дмитрий Загоровский – армрестлинг, слух;

Александр Пацер (все – Токушинский) – бег на дистанции 800 м, слух.

Обладателями «бронзы» стали:

Юрий Данченко – теннис на коляске, ПОДА;

Мария Никитина (оба – Смирновский центр социального обслуживания) – пауэрлифтинг (до 60 кг), ПОДА;

Наталья Сокирко (Черкасский округ) – бег на 60 м, ПОДА;

Айслу Муканова (Астраханский) – бег на 60 м, прыжки в длину, зрение;

Амир Бейсенов (Аралагашский) – пауэрлифтинг (свыше 85 кг), ПОДА;

Бибигуль Есдаулетова – толкание ядра, зрение;

Юрий Руди – тогыз-кумалак, зрение;

Алтынай Шалкенова – тогыз кумалак, зрение;

Сергей Гречаников – бег на 200 м, зрение;

Сагындык Елеу (все – Смирновский) – пауэрлифтинг (свыше 85 кг), слух.

Оставить комментарий

НАШ ОПРОС

Верите ли Вы в гороскопы?

View Results

Loading ... Loading ...
ПОИСК ПО САЙТУ
КУРСЫ ВАЛЮТ
ПОГОДА В СКО
Коментарии
Ваша реклама
реклама