КАЛЕНДАРЬ
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
АРХИВ СТАТЕЙ
Ссылки

PostHeaderIcon Первые чемпионы года

15 января в селе Смирново, на базе средней школы №1, прошли соревнования по зимнему президентскому многоборью в программе районного праздника «Север-2017».

На старт не вышли только спортсмены Токушинского и Ивановского сельских округов.

IMG_8944

Зачет велся в семи возрастных категориях по трем видам программы: стрельбе, силовой гимнастике (подтягивание – мужчины, отжимание – женщины) и лыжным гонкам.

В личном зачете чемпионами и призерами стали:

18-20 лет:

1 место – Виктория Абдуллина (Власовский с/о), 2 – Кристина Гречман (Астраханский с/о), 3 – Яна Тыщенко (Киялинский с/о);

1 – Фархат Раев (Киялинский с/о), 2 – Рустем Абдуллов (Астраханский с/о), 3 – Денис Вагнер (Аралагашский с/о);

IMG_8975

21-23 года:

1 – Марина Юшина (Власовский с/о), 2 – Вероника Ракецкая (Полтавский с/о), 3 – Айжан Свиридова (Смирновский с/о);

1 – Ильяс Назыров (Смирновский с/о), 2 – Яков Полле (Власовский с/о), 3 – Асхат Галимжанов (Астраханский с/о);

IMG_9013

24-34 года:

1 – Татьяна Шатило (Смирновский с/о), 2 – Наталья Галимжанова (Астраханский с/о), 3 – Айсулу Касимова (Полтавский с/о);

1 – Марат Шаяхметов (Власовский с/о), 2 – Евгений Аверичев (Власовский с/о), 3 – Даулет Жунусов (Григорьевский с/о);

IMG_9015

35-39 лет:

1 – Елена Рязанцева (Власовский с/о), 2 – Гулюм Нурушова (Астраханский с/о), 3 – Лариса Мамухина (Григорьевский с/о);

1 – Сергей Дракин (Смирновский с/о), 2 – Сергей Котляревский (Смирновский с/о), 3 – Виктор Белицкий (Власовский с/о);

40-49 лет:

1 – Светлана Мерц (Власовский с/о), 2 – Светлана Малихтарович (Смирновский с/о), 3 – Бикен Курмангалиева (Лесной с/о);

1 – Амангельды Нурушов (Астраханский с/о), 2 – Берик Закирин (Аралагашский с/о), 3 – Дмитрий Кучеренко (Власовский с/о);

IMG_8998

50-59 лет:

1 – Татьяна Шульц (Смирновский с/о), 2 – Светлана Литвинюк (Власовский с/о), 3 – Валентина Руцкая (Смирновский с/о);

1 – Азамат Баймуканов (Смирновский с/о), 2 – Нургазы Оспанов (Аралагашский с/о), 3 – Владимир Попов (Астраханский с/о);

60 лет и старше:

1 – Людмила Белавина (Полтавский с/о);

1 – Юрий Долгашов (Смирновский с/о), 2 – Дмитрий Зинченко (Полтавский с/о).

В командном зачете первое место заняли многоборцы Власовского сельского округа. На втором расположились спортсмены Смирновского округа, третьи – полтавчане.

Отдел физической культуры и спорта

Оставить комментарий

НАШ ОПРОС

Верите ли Вы в гороскопы?

View Results

Loading ... Loading ...
ПОИСК ПО САЙТУ
КУРСЫ ВАЛЮТ
ПОГОДА В СКО
Коментарии
Ваша реклама
реклама