КАЛЕНДАРЬ
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
АРХИВ СТАТЕЙ
Ссылки

PostHeaderIcon Школьное пятиборье

7 ноября на базе Смирновской средней школы №3 прошло личное первенство по общей физической подготовке среди учащихся ДЮСШ.

Программа соревнований состояла из пяти видов: прыжок в длину с места, бросок набивного мяча из-за головы, подтягивание, челночный бег 3х10 м, подъем туловища за 30 секунд. Упражнения должен был выполнить каждый участник соревнований, оценка же осуществлялась раздельно у девушек и юношей по четырем возрастным группам: 2004–2005 годы рождения, 2006–2007, 2008–2009, 2010 год рождения и моложе.

У девушек призерами стали:

2010 г. р. и моложе:

1 место – Малика Махмет, Ленинская СШ (тренер Габдуахит Махметов), 2 – Мадина Калиева, Смирновская СШ №3 (Алибек Назаров), 3 – Аймира Калиева, Ленинская СШ (Габдуахит Махметов);

2008–2009 г. р.:

1 – Фатима Габдуахиткызы, Ленинская СШ (Габдуахит Махметов), 2 – Камила Мухамбеталина, Черкасская СШ (Нариман Шукужанов), 3 – Гульнара Садыкова, Рублевская СШ (Берик Закирин);

2006–2007 г. р.:

1 – Мария Лыга, Полтавская СШ (Данияр Мухамадиев), 2 – Валентина Аверина, Ивановская СШ (Виталий Задоя), 3 – Ксения Романович, Черкасская СШ (Нариман Шукужанов);

2004–2005 г. р.:

1 – Элеонора Салова, Власовская СШ, 2 – Дарья Радица, Власовская СШ (обе – Василий Кузнецов), 3 – Альмира Истаева, Черкасская СШ (Нариман Шукужанов);

у юношей:

2010 г. р. и моложе:

1 – Виталий Зубарев, Власовская СШ (Василий Кузнецов), 2 – Бахтияр Ермек, Астрахан-ская СШ (Амангельды Нурушов), 3 – Батырхан Каримов, Токушинская ШГ (Андрей Попков);

2008–2009 г.р.:

1 – Сулейман Каримов, Смирновская ШГ (Алибек Назаров), 2 – Ярослав Шалин, Астрахан-ская СШ (Амангельды Нурушов), 3 – Артем Юдин, Полтавская СШ (Данияр Мухамадиев);

2006–2007 г. р.:

1 – Иван Цветцих, Власовская СШ (Дмитрий Сергиенко), 2 – Ерсултан Серик, Аралагашская СШ (Медет Муратбеков), 3 – Радмир Сатанов, Смирновская СШ №1 (Султан Норбаев);

2004–2005 г. р.:

1 – Денис Чесноков, Власовская СШ (Дмитрий Сергиенко), 2 – Алишер Жакишев, Арал-агашская СШ, 3 – Айдар Жумабек, Аралагашская СШ (оба – Медет Муратбеков).

Амангельды НУРУШОВ, завуч ДЮСШ

Оставить комментарий

НАШ ОПРОС

Верите ли Вы в гороскопы?

View Results

Loading ... Loading ...
ПОИСК ПО САЙТУ
КУРСЫ ВАЛЮТ
ПОГОДА В СКО
Коментарии
Ваша реклама
реклама