282930
АРХИВ СТАТЕЙ
Ссылки

PostHeaderIcon В многоборье – седьмые

С 29 по 31 января в Мамлютке прошли областные соревнования по зимнему президентскому многоборью в программе спортивного праздника “Север”-2016.

Команда нашего района выступила в полном составе и в общекомандном зачете заняла седьмое место. В 2015 году мы были 11-ми.

спорт-многоб

В личном зачете первое место в возрастной категории 21-23 года заняла мастер спорта международного класса по спортивному ориентированию Асем Назырова из с. Смирново, серебряными призерами стали: в возрастной ступени 35-39 Айгуль Ибраева, 60 лет и старше – Юрий Долгашов (оба – с. Смирново). Юрий Долгашов проиграл только спортсмену из Петропавловска, который выступал в личном зачете. Бронзовым призером стала представительница с. Власовка, кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам Наталья Гердт, выступавшая в группе 40-49 лет.

Также хочется поблагодарить спортсменов Григория Хижняка (с. Ивановка), Викторию Нистор (с. Токуши), Михаила Янковского (с. Астраханка), Евгения Авери-чева (с. Власовка), Сергея Котляревского, Асель Кусаинову, Алек-сандра Горшкова, Амантая Валеева (все – с. Смирново), Гульсум Мугалимову (с. Аралагаш), а также представителей команды Нурлана Дюсембинова и Амангельды Нурушова, внесших вклад в командный зачет.